Информация для родителей

Приказ Министерства образования РФ № 32 от 22.01.2014 г "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Письмо Министерства образования РФ №535/3 "О правилах приема в ОУ"

Информация о введении нового комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» в общеобразовательных учреждениях Белгородской области.

Новый учебный курс «Основы религиозных культур и светской этики».

Справочное пособие "Родителям школьника и школьникам старшей ступени"

Сетевой класс белогорья

Приказ Управления образования администрации города Белгорода "О закреплении территорий за общеобразовательными учреждениями"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В помощь  родителям  по устранению пробелов в знаниях обучающихся, временно не посещающих школу, в рамках работы информационно-образовательного портала «Сетевой класс Белогорья» разработаны и размещены материалы для родителей.(http://belclass.net/) Данный ресурс называется «Школа для родителей» и размещен в разделе «Помощь». В  подразделе «Школа для родителей» размещены материалы по вопросам детско-родительских отношений, а также видео-инструкции с алгоритм действий по работе с ресурсами портала «Сетевой класс Белогорья» с целью организации самостоятельного обучения детей.

Для получения помощи по организации самостоятельного обучения детей, в том числе с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий необходимо обратиться в школу с заявлением, отражающим следующую информацию:

ФИО родителя обратившегося за помощью,

ФИО обучающегося,

наименование образовательной программы с указанием класса,

тема пропущенного урока,

дата обращения,

отметка о результатах работы по обращению.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Прием документов в 1 класс на 2018-2019 учебный год осуществляется с 1 февраля 2018 года!

Планируемое количество классов-комплектов на 2018 - 19 учебный год 2
Планируемое количество обучающих в 1-х классах 50
Принято заявлений от родителей (законных представителей) детей 47
Зачислено обучающихся  47
Свободный мест 8

Письмо Министерства образования РФ №535/3 "О правилах приема в ОУ"

Постановление администрации города Белгорода № 23 от 13.02.2013 года "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по зачислению в образовательные учреждения"

Приказ управления образования г.Белгорода № 88 от 20.01.2017 года "Об организации работы ОУ города по приему детей в 1 класс в 2017 году"

Приказ МБОУ СОШ № 37 №38 от 24.01.2017 года "О комплектовании 1-ых классов в 2018 году"

Форма заявления о приеме в 1-ый класс

Документы, необходимые для приема в общеобразовательное учреждение

Портал государственных услуг Российской Федерации (электронный адрес - www.gosuslugi.ru)

Информация о преимуществах получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме

200x200     logo

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ФИО родителя обратившегося за помощью,

ФИО обучающегося,

наименование образовательной программы с указанием класса,

тема пропущенного урока,

дата обращения,

отметка о результатах работы по обращению.