Официальный сайт МБОУ Средняя общеобразовательная школа №37

Учителя

Учителя


  1. Состав педагогических кадров 2017-2018 учебный год
  2. Состав педагогических кадров 2016-2017 учебный год
  3. Состав педагогических кадров 2015-2016 учебный год
  4. Состав педагогических кадров 2014-2015 учебный год
  5. Состав педагогических кадров 2013-2014 учебный год
  6. Состав педагогических кадров 2012-2013 учебный год


  1. Седения о повышении квалификации по ФГОС за 5 лет
  2. Перспективный план аттестации на 5 лет
  3. Перспективный план повышения квалификации
  4. Перспективный план аттестации на соответствие занимаемой должности
  5. План-заказ на организацию курсов повышения квалификации в БелИРО на 2014-2015 год


Учителя ШМО естественно-математического цикла 

  1. Круц Диана Васильевна - учитель информатики и ИКТ  "Технология использования интерактивной доски"
  2. Брискова Светлана Юрьевна - учитель математики
  3. Сергеева Любовь Владимировна - учитель математики
  4. Карташова Наталья Ивановна - учитель географии
  5. Медведева Наталья Владимировна - учитель биологии
  6. Коптевская Ирина Борисовна - учитель химии

  

 Учителя ШМО гуманитарного цикла

  1. Матвейченко Елена Николаевна - учитель истории и обществознания Презентация "Курская дуга" 
  2. Колесникова Галина Николаевна -учитель истории и обществознания Урок в 9-11 классах "Огненная дуга" 
  3. Соколова Надежда Ивановна - учитель английского языка Статья "Особенности обучения аудированию на уроках английского языка в начальных классах с учетом требований ФГОС" 
  4. Хантелева Ирина Николаевна - учитель английского языка
  5. Ильминская Яна григорьевна - учитель русского языка и литературы
  6. Пущаева Людмила Ивановна - учитель русского языка и литературы
  7. Мамонова Юлия Олеговна - учитель русского языка и литературы
  8. Рязанцева Кристина Валерьевна - учитель православной культуры


Учителя ШМО начальных классов

  1. Гамова Наталья Владимировна 
  2. Куксина Елена Михайловна
  3. Герман Милана Яновна
  4. Ляшенко Ирина Сергеевна
  5. Полетова Татьяна Анатольевна 
  6. Съедина Нина Ивановна
  7. Коноваленко Елена Александровна
  8. Шаламова Марина Ивановна
  9. Шабанова Ирина Михайловна


Учителя ШМО технологии, физической культуры и ОБЖ

  1. Денисюк Галина Михайловна - учитель физической культуры
  2. Морозова Татьяна Васильевна - учитель физической культуры
  3. Зайцева Лариса Федоровна - учитель физической культуры
  4. Белянинов Сергей Николаевич - учитель технологии
  5. Лунина Татьяна Николаева - учитель технологии
  6. Матяш Юрий Иванович - преподаватель ОБЖ


Педагог-психолог

  1. Машнева Ирина Александровна