Материально-техническая база

В школе присутствует 30 учебных кабинетов, из них: 1 компьютерный класс, 2 кабинета иностранного языка, 2 кабинета технологии, 1 кабинет физики, 2 кабинета математики, 3 кабинета русского языка, 1 кабинет химии, 1 кабинет биологии, 1 кабинет географии, 1 кабинет ОБЖ, 10 кабинетов начальных классов, 2 кабинета истории, 1 кабинет музыки, спортивный зал, стадион, библиотека,  читальный зал,  книгохранилище, столовая. Оборудованные учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Имеется 37 компьютеров и 17 ноутбуков, 1 интерактивная доска, 34 мультимедийных проектора, 12 МФУ, 41 принтер. Все компьютеры школы включены в локальную сеть и имеют доступ к глобальной сети Интернет. В школе осуществляется контент-фильтрация сайтов, не совместимых с образовательным процессом. Доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Медицинское обслуживание осуществляется на базе школьного медицинского и стоматологического кабинетов,  штатным и специально закрепленным за школой медицинским работником, который наряду с администрацией несет ответственность за здоровье и физическое развитие детей, проведение лечебно-профилактических мероприятий, соблюдение санитарно-гигиенических норм, режима и качества питания воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с огранниченными возможностями здоровья.

Организация питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в школе осуществляется в специально отведенном помещении (столовой) совместно с предприятием общественного питания на договорной основе.

Приказ управления образования администрации г.Белгорода №1004 от 17.07.2017 "Об организации питания обучающихся в 2017-2018 учебном году"

Приказ управления образования администрации г.Белгорода №1154 от 05.09.2017 "О внесении изменений в приказ управления образования от 17.07.2017 №1004"

Приказ "О режиме работы школьной столовой"

График питания в школьной столовой

Положение об организации рационального питания обучающихся в Белгородской области

Приказ "Об организации питания обучающихся в 2017-2018 учебном году"

Постановление правительства Белгородской области "Об областной целевой программе "Школьное молоко"

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Договор на предоставление медицинских услуг

Список электронных образовательных ресурсов

1. План библиотеки на 2017-2018 учебный год

2. Мероприятия

3. Анализ работы библиотеки за 2016-2017 учебный год

4. Интернет для учителей предметников.

5. Перечень литературы, рекомендуемой для чтения в 5 классе.

6. Перечень литературы, рекомендуемой для чтения в 6 классе.

7. Перечень литературы, рекомендуемой для чтения в 7 классе.

8. Перечень литературы, рекомендуемой для чтения в 8 классе.

9. Советы для родителей "Как подружить ребёнка с книгой".

Информация об объектах спорта

Оснащенность кабинетов

Оснащенность оборудованием для лабораторных работ по физике

Оснащенность оборудованием по физической культуре