05.10.18

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ. ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ
Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники. И наша школа не стала исключением…

С самого утра вокруг царила праздничная  атмосфера.  Вся школа состояла из улыбок учителей, ребят, родителей. Ребята поздравляли своих учителей красивыми пожеланиями, шутками. Все заполнилось цветами, красочными газетами с поздравлениями и шарами.

Старшеклассники 5 октября 2018 года стали учителями-дублерами. В нашей школе прошёл День самоуправления. Учителя- дублеры ответственно готовились к этому дню и прекрасно справились со своей задачей.

Но вот закончился последний урок, дублеры обсудили со своими учителями-наставниками впечатления этого дня. И здесь можно сказать только одно: все удалось!