20.06.17

Информация о проведении акции

«Знать, чтобы жить»

С 15 июня по 21 июня 2017 года  в нашей  школе  проходила  акция «Знать, чтобы жить». Мероприятия акции направлены на профилактику зависимого поведения у детей, предупреждение наркотизации, алкоголизации и других видов зависимостей подрастающего поколения.

В рамках акции «Знать, чтобы жить» прошли различные профилактические мероприятия.

15 июня 2017 года была  проведена беседа  с учащимися в школьном оздоровительном лагере  «Что такое здоровый образ жизни?».

16 июня 2017 года  был проведен конкурс рисунков  на тему: «Волшебная страна здоровья», направленный на формирование  представления о здоровье как ценности, о которой необходимо постоянно заботиться; воспитание желания заботиться о своем здоровье; развитие воображения и умения отображать свой замысел в рисунке.

19 июня  2017 года прошла тематическая дискотека  «За здоровый образ жизни!