14.04.17

В школьной библиотеке состоялся конкурс чтецов « От экологии природы – к экологии души». Конкурс проходил в рамках года экологии, объявленного президентом России. В конкурсе приняли участие 21 человек обучающиеся  2-4 - х классов.  Была приглашена Хохлова М.И. начальник отдела распространения журнала «Большая переменка», которая рассказала обучающимся, что современный человек  обязан быть экологически грамотным.  Подчеркнула, что  только оберегая природу, человечество сохранит саму жизнь на Земле. Так же она приняла участие  в конкурсе чтецов. Жюри оценивало выразительность чтения; исполнительское мастерство и творческий подход к прочтению произведений.

Все дети читали вдохновенно и эмоционально! Призёрами конкурса стали Соколов Г. - 2 «А», Шульгин М. – 3 «А», Маслова А. – 4 «Б». Все участники и победители получили призы от издательства «Большая переменка».

IMG 8666IMG 8669

IMG 8674IMG 8678