08.04.17

Субботник — сознательный организованный бесплатный труд на благо общества в свободное от работы время, в выходные (откуда и происходит название).

- Раз субботник на дворе -  Дайте дело детворе!

Сегодня в школе прошел субботник, в котором приняли участие ученики 5 – 11 классов. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята со своими классными руководителями дружно вышли на борьбу с беспорядком. Все с удовольствием приводили в порядок школьную территорию - убирали опавшую листву, подметали свои участки, пропалывали цветники от сорняков, рыхлили землю, придавая эстетичный вид цветникам. Они привели в порядок не только территорию школьного двора, но и прилегающие улицы. Субботник прошел плодотворно. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Все потрудились на славу!! Молодцы!