20.02.2017

В День защитника Отечества мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто в мирное время несёт нелегкую и ответственную службу. В школьной библиотеке  традиционно прошёл цикл тематических мероприятий «Защитник Отечества – славное звание».  Оформлена книжная выставка «Подвигу доблести память и честь». Обучающиеся начальных классов активно участвовали в викторинах, разгадывали ребусы. Уровень заинтересованности учащихся в проведении данных мероприятий довольно высок, что свидетельствует об определённом уровне сформированности нравственных качеств. Наша задача - не только дать детям знания, но и воспитать в них глубокое убеждение, что они, являясь гражданами своей страны, должны уметь защищать Отечество, любить Родину, стать подлинными ее патриотами.

В рамках реализации программы была проведенна "Разговор о правильном питании"