17.02.2017

17 февраля 2017 года сотрудники Белгородского художественного музея провели мастер-класс для обучающихся по изготовлению объёмной открытки к 23 февраля

А так же в нашей школе прошли Уроки мужества «Горячее сердце», посвященные подвигам россиян в мирное время. Простые люди и дети подчас жертвуя собой спасали жизни других, порой не знакомых им людей. Это – герои и мы должны знать всех их имена  и брать с них пример. Прошли уроки патриотического воспитания совместно с сотрудниками ОМОНа.

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы и с целью патриотического воспитания обучающихся, пропаганды здорового образа жизни и повышения уровня физической подготовленности прошли спортивные соревнования «А ну-ка, парни» в спортивном зале МБОУ СОШ №37  среди команд 7-9-х классов. В зале собрались болельщики, которые горячо поддерживали свои команды во время выступления.

Жюри, после подведения итогов  конкурса, огласили результаты и наградили победителей и участников соревнований грамотами.

Результаты конкурса «А ну-ка, парни!»

I место- команда 7  классов,

II место- команда 8 классов,

III место- команда 9 классов.