Информация для родителей

Приказ Министерства образования РФ № 32 от 22.01.2014 г "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Письмо Министерства образования РФ №535/3 "О правилах приема в ОУ"

Информация о введении нового комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» в общеобразовательных учреждениях Белгородской области.

Новый учебный курс «Основы религиозных культур и светской этики».

Справочное пособие "Родителям школьника и школьникам старшей ступени"

Сетевой класс белогорья

Приказ Управления образования администрации города Белгорода "О закреплении территорий за общеобразовательными учреждениями"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В помощь  родителям  по устранению пробелов в знаниях обучающихся, временно не посещающих школу, в рамках работы информационно-образовательного портала «Сетевой класс Белогорья» разработаны и размещены материалы для родителей.(http://belclass.net/) Данный ресурс называется «Школа для родителей» и размещен в разделе «Помощь». В  подразделе «Школа для родителей» размещены материалы по вопросам детско-родительских отношений, а также видео-инструкции с алгоритм действий по работе с ресурсами портала «Сетевой класс Белогорья» с целью организации самостоятельного обучения детей.

Для получения помощи по организации самостоятельного обучения детей, в том числе с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий необходимо обратиться в школу с заявлением, отражающим следующую информацию:

ФИО родителя обратившегося за помощью,

ФИО обучающегося,

наименование образовательной программы с указанием класса,

тема пропущенного урока,

дата обращения,

отметка о результатах работы по обращению.