Официальный сайт МБОУ Средняя общеобразовательная школа №37

Рабочие программы

Аннотации к рабочим программам

 

Рабочие программы 2017-2018 учебный год

Методическое объединение естественно-математического цикла

 

Математика

Алгебра

5 класс  6 класс  7 класс 8 класс 9 класс

10 класс

11 класс

Физика 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
Геометрия

7 класс

8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
Химия

7 класс

8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
 Информатика  7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
География 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
Биология 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

 

Методическое объединение учителей технологии, физической культуры и ОБЖ  

 

ОБЖ     8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
Технология (мальчики) 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс
Технология (девочки) 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс

10 класс

11 класс

Физическая культура 1 класс 2 класс 3 класс 4 класс
5 класс

 6 класс

7 класс

8 класс

9 класс 10 класс 11 класс

 

   Методическое объединение гуманитарного цикла

Русский язык

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс 11 класс
Литература

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс 11 класс
История 5 класс

6 класс

7 класс 8 класс

9 класс

10 класс 11 класс
Обществознание

5 класс

6 класс

7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
Английский язык 2 класс 3 класс 4 класс
5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс  10 класс 11 класс
Православная культура


    8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
Основы религиозных культур и светской этики  4 класс  5 класс 
Изобразительное искусство 5 класс 6 класс 7 класс    

 

Методическое объединение учителей начальной школы

Математика 1 класс

2 класс

3 класс 4 класс
Русский язык 1 класс

2 класс

3 класс 4 класс
Окружающий мир 1 класс

2 класс

3 класс 4 класс
Литературное чтение 1 класс

2 класс

3 класс 4 класс
Технология 1 класс

2 класс

3 класс 4 класс
Изобразительное искусство  1 класс

2 класс

3 класс 4 класс

 

Рабочие программы по учебным предметам на уровень

I уровень

II уровень

III уровень

базовый

профильный

Русский язык  

Русский язык

Русский язык

Русский язык

 

Литературное чтение 

Литературное чтение "Край, в котором ты живёшь"

 

Литература

Литература 

 

Литература

 

Математика УМК "Школа России"

Математика "Математика и конструирование"

Математика 5-9

 

Математика

Математика

Английский язык

 

Английский язык

 

 

Английский язык

 

 

Физическая культура

Нормативы

Физическая культура

Нормативы

Физическая культура

Нормативы

 

 

Православная культура

 

Православная культура

 

Технология 

 Технология 5-8

 Технология 5-8

 Технология 10-11 Подготовка обучающихся по профессии "Повар"

Музыка

Музыка 5-7

Музыка 8-9

   

Изобразительное искусство

Изобразительное искусство 5-7

 

   

Окружающий мир 

 

Биология

 

Биология

Биология

 

Химия

Химия 

Химия

 

История

 

История

 
 

Обществознание

 

Обществознание

 

 

География

 

География

 
 

Физика

Физика

 

 Физика

 

 

Информатика и ИКТ

 

 Информатика и ИКТ

 
 

Основы безопасности жизнедеятельности

Основы безопасности жизнедеятельности

 
   

Мировая художественная культура

 Право 

   

Астрономия

 

Внеурочная деятельность

 

Рабочая программа внеурочной деятельности "Психологическая азбука" (1 "А", 1 "Б", 1 "В" класс) 

Рабочая программа внеурочной деятельности "Психологическая азбука" (2 "А", 2 "Б", 2 "В" класс) 

Рабочая программа внеурочной деятельности "Психологическая азбука" (3 "А", 3 "Б", 3 "В" класс) 

Рабочая программа по учебному курсу "Психологическая азбука". 1-4 классы

Рабочая программа внеурочной деятельности "Формирование культуры здоровья". 6 "А" класс

Рабочая программа внеурочной деятельности "Формирование культуры здоровья". 7 "Б" класс

Рабочая программа по учебному курсу "Формирование культуры здоровья". 5-8 классы

Рабочая программа кружка "Музееведение"

Рабочая программа работы кружка по изобразительному искусству "Акварель"

Дополнительная общеобразовательная обзеоразвивающая программа "Баскетбол" юноши 9-11 классы

Дополнительная общеобразовательная обзеоразвивающая программа "Баскетбол" девушки 4-6 классы

Дополнительная общеобразовательная обзеоразвивающая программа "Баскетбол" девушки 8-10 классы

Календарно-тематическое планирование кружка "Основы военной подготовки и прикладной физической подготовки"

Рабочая программа занятий кружка "Общевойсковая подготовка" возраст 11-13 лет 5 "Б" класса

Рабочая программа занятий кружка "Общевойсковая подготовка" возраст 11-13 лет 6 "Б" класса

Рабочая программа занятий кружка "Общевойсковая подготовка" возраст 11-13 лет 7 "Б" класса

Рабочая программа занятий кружка "Общевойсковая подготовка" возраст 13-16 лет 8 "Б" класса

Рабочая программа занятий кружка "Общевойсковая подготовка" возраст 14-17 лет 9 "Б", 10 классы

Рабочая программа кружка "Юные инспекторы движения" 4 класс

Рабочая программа работы кружка "Хор"

Рабочая программа работы кружка "Галактика"

Рабочая программа дополнительного образования