УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Прием документов в 1 класс на 2019-2020 учебный год осуществляется с 1 февраля 2019 года!

Планируемое количество классов-комплектов на 2019 - 2020 учебный год3
Планируемое количество обучающих в 1-х классах68
Принято заявлений от родителей (законных представителей) детей65
Зачислено обучающихся 65
Свободный мест8

График приема документов:
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
Ответственное лицо:
Кальгова Елена Михайловна, заместитель директора
Терещенко Юлия Александровна, секретарь
тел. (4722) 35-90-15

Постановление администрации города Белгорода № 198 от 08.02.2019 года "Об организации и проведения ВПР в 2019 году"

Приказ Министерства образования РФ № 32 от 22.01.2014 г "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Письмо Министерства образования РФ №535/3 "О правилах приема в ОУ"

Постановление администрации города Белгорода № 153 от 11.10.2018 года "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по зачислению в образовательные учреждения"

Приказ управления образования г.Белгорода № 22 от 22.01.2019 года "Об организации работы ОУ города по приему детей в 1 класс в 2019 году"

Приказ Управления образования администрации города Белгорода "О закреплении территорий за общеобразовательными учреждениями"

Приказ МБОУ СОШ № 26 от 14.01.2019 года "О комплектовании 1-ых классов в 2019 году"

Форма заявления о приеме в 1-ый класс

Документы, необходимые для приема в общеобразовательное учреждение

Вы можете подать заявление о зачислении в 1-й класс в электронном виде на портале  АСУ "Портал муниципальных услуг в области образования" со страницы сайта в сети Интернет

Портал государственных услуг Российской Федерации

Информация о преимуществах получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме

200x200256x256bb.jpglogo

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В помощь  родителям  по устранению пробелов в знаниях обучающихся, временно не посещающих школу, в рамках работы информационно-образовательного портала «Сетевой класс Белогорья» разработаны и размещены материалы для родителей.(http://belclass.net/) Данный ресурс называется «Школа для родителей» и размещен в разделе «Помощь». В  подразделе «Школа для родителей» размещены материалы по вопросам детско-родительских отношений, а также видео-инструкции с алгоритм действий по работе с ресурсами портала «Сетевой класс Белогорья» с целью организации самостоятельного обучения детей.

Для получения помощи по организации самостоятельного обучения детей, в том числе с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий необходимо обратиться в школу с заявлением, отражающим следующую информацию:

ФИО родителя обратившегося за помощью,

ФИО обучающегося,

наименование образовательной программы с указанием класса,

тема пропущенного урока,

дата обращения,

отметка о результатах работы по обращению.